5 в 21 умножить на 5 в -23


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Яна.
5^{21} \cdot 5^{-23}  = 5^{21-23} = 5^{-2} =  \frac{1}{5^2} =  \frac{1}{25}