в магазин привезли чай и кофе. чай привезли 2 коробки по 44 штуки. кофе 5 коробок по 20 штук.

сколько всего кофе и чая привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
2*44=88 чая
5*20=100 кофе
Отвечает Попов Даниил.
1)44*2=88-(к.)-привезли с чаем.
2)20*5=100-(к.)привезли с кофе.
Ответ:100,88 коробок.