В МАГАЗИНЕ ПРОДАЁТСЯ 25 СОРТОВ ЧАЯ .ЧТО НА 12 БОЛЬШЕ .ЧЕМ СОРТОВ КОФЕ. СКОЛЬКО ВСЕГО СОРТОВ ЧАЯ И

КОФЕ ПРОДАЁТСЯ В МАГАЗИНЕ? В МАГАЗИН ПРИВЕЗЛИ 26 КОРОБОК С ПЕЧЕНЬЕМ. 18 КОРОБОК С ЗЕФИРОМ .А С КОНФЕТАМИ СТОЛЬКО.СКОЛЬКО ПЕЧЕНЬЕМ И ЗЕФИРОМ ВМЕСТЕ.СКОЛЬКО ВСЕГО КОРОБОК СО СЛАДОСТЯМИ ПРИВЕЗЛИ В МАГАЗИН?

Ответы на вопрос

Отвечает Троицкая Маша.
кофе 25+12=37
37+25=62 сорта чая и кофе

Отвечает Акимова Диана.
25-12=13сортов кофе.
Всего: 25+13=38 сортов чая и кофе.