Высота окна 1м 8см, ширина 1м 2см. Чему равна площадь окна.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Окно это прямоугольник.
S прямоугольника =а*b
1 м 2 см=102 см
1 м 8 см=108см
102*108=11016 см2
Ответ:11016 см2
Отвечает Нам Кирилл.
1м 8см=108см
1м 2см=102см
1).108·102=11016(см/2)-площадь окна
Ответ: площадь окна 11016см/2