Помогите решить задачу: В треугольнике АВС угол А=54°, угол В=62° Найти: угол С


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.
Угловой А+ В+ С= 180°= С= 180-(А+В)= 180-116=64°
Ответ: С=64°
Отвечает Кондратьева Светлана.
С=64°
подпишись на меня а я подпишусь на тебя