За час кондитер выполняет 2/5 одного заказа Сколько заказов он выполнчет заказов он выполняет за

3часа

Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонский Дима.
1 час - 2/5
3 часа - ?
2/5 * 3 = 6/5 =1(1/5)
одна целая одна пятая 
Отвечает Адухбегова Фатима.
1 заказ и 1/5 ещё одного заказа