Решите уравнение пожалуйста: 19^x * 19^x+5 = 19


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Руслан.
19^x \cdot 19^{x+5} = 19 \\ 19^{x+x+5} = 19 \\ 19^{2x+5} = 19^1 \\ 2x+5=1 \\ 2x=-4 \\ x=-2