(4-3√5)всё в квадрате Надо упростить Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.
(4-3√5)²= 16 - 24√5 + 45 = 61 - 24√5
Отвечает Вахрушева Алина.
(4-3√5)² = 16 - 24√5 + ((3√5)²) = 16 - 24√5 + 45 = 61 - 24√5.