Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 8 см и 10 см, если синус угла между ними

равен 1 /4запишите только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Козленко Владислав.
S=1/2*a*b*sin(a;b)
S=1/2*8*10*1/4=10