18х-(7х+4)=5-4х уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.
18х-7х-4=5-4х
18х-7х+4х=5+4
15х=9
х=9(дробная черта)15
Отвечает Хисматуллин Данил.
Думаю что так) Если не так то прости(