(x+12)^2=(x-13)^2 ответ 0,5 должен быть. это с 160 варианта ларина огэ. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковунова Лиза.
(x+12)²=(x-13)² 

х²+24х+144=х²-26х+169  
50х=25  
х=0,5