Помогите решить неравенство Ctg2x>1


Ответы на вопрос

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.
ctg2x\ \textgreater \ 1 \\  \\  \frac{ \pi }{4} + \pi k  \ \textless \  2x \ \textless \   \pi + \pi k \\ \\   \frac{ \pi }{8} + \frac{ \pi k }{2} \ \textless \ x\ \textless \  \frac{ \pi }{2} + \frac{ \pi k}{2}