Решите квадратные уравнения 4x^2+8x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.
D=64+80=144
x1=-8-12/8=-2,5
x2=-8+12/8=0,5
ответ:-2,5;0,5
Отвечает Surkov Danil.
Решение на картинке...