18-x : 1,5=3,4 и еще один 216: x - 9,3 = 50,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
х:1,5=18-3,4
х:1,5=14,6
х=14,6*1,5
х=21,9

216:х=50,7+9,3
216:х=60
х=216:60
х=3,6