9-17х=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.
9 - 17х = 0
-17х = -9
х = ( -9 ) : ( -17 )
х = 9/17.
Ответ : х = 9/17.
Удачи)))
Отвечает Смирнов Сергей.
9-17x=0 
-17x=-9
x=9/17