3x^2 -2х-1=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Диана.
3x^2-2x-1=0 \\  \\ D= \sqrt{(-2)^2-4*1*(-1)} = \sqrt{4+12} = \sqrt{16} =б4 \\  \\ x_1= \frac{2+4}{6} = \frac{6}{6} =1 \\  \\ x_2=\frac{2-4}{6} = -\frac{2}{6} =- \frac{1}{3}
Отвечает Соловьева Ясения.
Фоточка тебе в помощь ;)