Х в квадрате - 3Х-3у - У квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.
Х² - 3х  - 3у - у²  = (х²  - у²)  - 3(х + у) = (х - у)(х + у) - 3(х + у)  = 
= (х + у)(х - у  - 3)