(Корень из Х - корень из У)^2+(корень из Х+ корень из У)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Маргарита.
=(х+2√(х*у)+у)+(х-2√(х*у)+у)= 2(х+у)
квадраты суммы и разности