Помогите пожалуйста!!! Вычислить:(√7²)-0,2√75•√3


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
 \sqrt{7^2} -0.2\sqrt{75} * \sqrt{3} = 7 - 0.2 * 5  \sqrt{3}  *  \sqrt{3} = 7 -0.2 *5 *3=7-3=4