(3^4)^2*3^5/27^3 решите пожалуйста, очень надо! С решением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.
 \frac{(3^4)^2 * 3^5}{27^3}  =  \frac{3^{4*2} * 3^5}{(3^3)^3} =  \frac{3^8 * 3^5}{3^{3*3}} =  \frac{3^{8+5}}{3^9} = \frac{3^{13}}{3^9} = 3^{13 - 9} = 3^4 = 81
Отвечает Доска Дима.
Вот тут с решением . Ответ 81