Раскройте скобки и упрастите выражения -(7,2-y) +(-y + 1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.
- (7,2 - y) + (- y + 1,6) = - 7,2 + y - y + 1,6 = - 5,6