- (0,7+k) +(1,7-2k)= 5x+4=2x-2 -k-2k= -3k пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Богдан.

 - 0.7 - k + 1.7 - 2k =  \\  = 1  - 3k
5x + 4 = 2x - 3 \\ 3x =  - 7 \\ x =  - 2 \frac{1}{3}
 - 3k =  - 3k
Отвечает Тушин Михаил.
5х+4=2х-2
5х-2х=-2-4
3х=-6