Помогите пожалуйста решить.... вычислите sin п/8 cos п/8 tg п/8 ctg 9п/8


Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.

 \frac{  \sin( \frac{\pi}{4} ) \times ( - 1) }{2}  =
 -  \frac{ \sqrt{2} }{4}