(12*sqrt(5)*(12*sqrt(5))


Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

12 \sqrt{5}  \times 12 \sqrt{5}  = 144 \times  \sqrt{5 \times 5 }  = 144 \times  \sqrt{25}  = 144 \times 5 = 720