Замените звездочки такими одночленами чтобы получилось тождество: (3х-*)(*+5y)=6х^2+*+20y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.
(3х-А)(В+5y)=6х^2+С+20y^2
3хВ=6х²   В=2х
-А*5у=20у²   -А=4у     А=-4у.
(3х+4у)(2х+5y)=6х^2+15ху+8ху+20y^2 
С=15ху+8ху=23ху

(3х+4у)(2х+5y)=6х^2+23ху+20y^2 
Отвечает Ракова Альбина.
(3х-(-4у)) (2х+5у) =6х²+15ху+8ху+20у²=6х²+23ху+20у²