Тело движется по прямой так, что его скорость (м/с) изменяется по закону . Какую скорость

приобретает тело в момент, когда его ускорение равно

Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.
U'(t)=2t-8 По условию дано а=12м/с, то 2t-8=12; t=10 → u(12)=12^2-8*12+5=53 Ответ: 53