Y=sin4x+18Sqr(x)+cosx*9^x Знайдіть похідну функції


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Поля.
y=\sin 4x+18\sqrt{x}+ \cos x*9^x\\
\\
y'=4\cos 4x + \frac{9}{ \sqrt{x} } -\sin x*9^x + 9^x \ln 9* \cos x