Pervoe slagaemoe 3,summa 18.chemu ravno vtoroye slagaemoe?


Ответы на вопрос

Отвечает Бегисова Дильназ.
18-3=15 получается




ответ 15
Отвечает Петренко Владислав.
3+х=18
х=18-3
х=15
-----------
3+15=18
Ответ:второе слагаемое равно=15.