Summa tryox chisel ravna 78. Pervoe chislo ravno 32, vtoroe - 26. Naydite tret'ye chislo


Ответы на вопрос

Отвечает Вуколова Анна.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:78-32-26=20-третє число

Отвечает Несова Юля.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:1)32+26=58

2)78-68=20