Sostavit virajeniya i nayti ih znacheniya: Raznost mejdu chislom 208 400 i sumoy chisel 18000 i

9762; Summa raznost chisel 720 048 i 97256 s raznostyu chisel 316 809 i 250 249

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.
208400-(18000+9762)=180638
(720048-97256)+(316809-250249)=689352