Упростите выражение и найдите его значение при a=2, b=3 (a^-10b^15)^3/a^5b^10*a^-40b^34. Очень

срочно! ^ - степень!

Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.
 \frac{( a^{-10} b^{15} ) ^{3}  }{ a^{5} b^{10} * a^{-40}  b^{34}  }= \frac{ a^{-30} b^{45}  }{ a^{-35} b^{44}  } = a^{5} b\\\\\\2 ^{5}*3=32*3=96
Отвечает Алібаи Рамазан.
Ответ:........................