a^{2} ^{n} -a^{2} ^{m} упростите, срочно! Прошу! даю 40 баллов (-50%=20 баллов для вас)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.
Может быть так :
(a^{2}) ^{n} -(a^{2}) ^{m} =a^{2n} - a^{2m} = (a^n)^2  - (a^m)^2 = (a^n -a^m)(a^n +a^m)