Знайти корені x2-8x-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Корни уравнения  х₁= (8-√64+28)/2   х₁= (8-√4(16+7))/2    х₁= (8-2√23)/2                         х₁=4-√23
                  х₂=(8+√64+28)/2                        х₂=4+√23
 ответ : х₁=4-√23 , х₂=4+√23