F(x)=2x•e^x-tgx Найти f’(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
F(x)=2x•e^x-tgx
F(x)=0*1-0=0 
Отвечает Костиков Дмитрий.

f'(x) = 2*e^x+2x*e^x-1/cos^2x