Решите уравнение:x^2-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макурин Никита.
Вот решение
х²-36=0
х²=36
х=6
х= -6

Отвечает Решетило Артём.
(x-6)(x+6)=0
x-6=0 или x+6=0
x=6 x=-6
Ответ: 6;-6