Найдите производную функции f(x)=7^x + sin(x) - 15x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
f(x)=7^x + sin(x) - 15x^4
f'(x)=(7^x + sin(x) - 15x^4)'=7^x·ln7-cosx-15·4·x^3=7^x·ln7-cosx-60·x^3