√2a+√2b________a-b помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

.... =  \frac{ \sqrt{2} ( \sqrt{a}  +  \sqrt{b} )}{( \sqrt{a}  +  \sqrt{b} )( \sqrt{a}  -  \sqrt{b} )}  =  \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{a}  -  \sqrt{b} }
Отвечает Шелевиля Стас.
√2( √a+√b) / (√a-√b)(√a+√b) =  √2 / (√a-√b)