Найдите значение выражения (3^4)^3 x 3^4/3^3 x 3^10(срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.
 \frac{  (3^4)^3 * 3^4}{3^3 * 3^{10}} =  \frac{  3^{12} * 3^4}{3^{10+3}} =   \frac{  3^{12+4} }{3^{13}} =   \frac{  3^{16} }{3^{13}} = 3^{16-13} = 3^3 = 27

Ответ: 27