в 11-м классе 30 человек. 18 человек изучают англиийский язык, 16-немецкмй,9- оба языка. Сколько

человек изучают а) только английский язык, б) только немецкий язык, в) не изучают ни одного языка

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
А)18-9=9 человек
б)16-9=7 человек
а) 30-7-9-9=5 человек