Запишите уравнение прямой, проходящей через токи м0(1,2) и м1(-1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.
Y-y1=((y2-y1)/(x2-x1) )(x-x1)
y-2=((3-2)/(-1-1))(x-1)
y-2=((1/(-2))(x-1)
-2y+4=x-1
x+2y-3=0