Косинус в квадрате 22,5 градусов минус синус в квадрате 22,5 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.
Cos ^{2} 22,5 ^{o} -Sin ^{2}22,5 ^{o} = Cos(2*22,5 ^{o}) =Cos45 ^{o} = \frac{ \sqrt{2} }{2}