4 в х степени минус х умнржить на четыре х равно мулю


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.

 {(4x)}^{ - x}  \times 4x = 0 \\  \\  {(4x)}^{1 - x}  = 0 \\

Так как y = a^x - степенная функция

Где а > 0 , а ≠ 1 , у > 0


Значит, решений нет


ОТВЕТ: ∅
Отвечает Самойлова Даша.
Ответ:..........................