4√81 + ∛-125= ? Помогите решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

4*√81 + ∛-125=4*9-5=36-5=31.

Ответ: 31.

Отвечает Валеев Ислам.

4√(81)+∛(-125)=4√(9²)+∛(-5)³)=4×9+(-5)=36-5=31