На тарелке лежат пирожки, одинаковые на вид: 3 с повидлом, 6 с творогом и 6 со сгущёнкой. Сашка

наугад выбирает один пирожок. Найди вероятность того, что пирожок окажется со сгущёнкой. (ответ запиши в виде десятичной дроби) Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

 \frac{6}{6+6+3} = \frac{6}{15} = \frac{2}{5} = 0,4