Помогите пожалуйста!)-5z - 1 - 2z - 3 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

 - 5z - 1 - 2z - 3 = 2 \\  \\  - 5z - 2z = 2 + 1 + 3 \\  \\  - 7z = 6 \\  \\ z =  -  \frac{6}{7}  \\  \\

ОТВЕТ: - 6/7
Отвечает Самохина Мария.
-5z-1-2z-3=2
-5z-2z=2+4
-7z=6
Z=- 6/7