\frac{\left(5^6\right)^2\cdot 3^{14}}{15^{13}}


Ответы на вопрос

Отвечает Аллагузина Вероника.

 \frac{\left(5^6\right)^2\cdot 3^{14}}{15^{13}}=\frac{5^{12} \cdot 3^{12}\cdot 3^{2}}{15^{12}\cdot 5}= \frac{15^{12} \cdot 9}{15^{12}\cdot 5}= 1,8