Нужно решить такой пример 2-13/15-1/6 палочка на искосок это дробь если что


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

2 -  \frac{13}{15}  -  \frac{1}{6}  =  \frac{60}{30}  -  \frac{26}{30}  -  \frac{5}{30}  =  \\  \\  =  \frac{60 - 26 - 5}{30}  =  \frac{29}{30}  \\



ОТВЕТ: 29/30
Отвечает Волнухина Лиза.
........................