←Решите уравнение: Выполнив задание, в ответ запишите только число или числа. Если ответ

содержит несколько чисел, разделяйте их точкой с запятой (;) не используя пробел, записывайте числа в порядке возрастания. Если ответом является обыкновенная дробь, то переведите ее в десятичную дробь и запишите в ответ десятичную дробь. Решите уравнение:

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 \frac {6}{x^2-2x} - \frac {12}{x^2+2x}= \frac {1}{x}\\ \frac {6}{x(x-2)} - \frac {12}{x(x+2)}= \frac {1}{x}\\ 6(x+2)-12(x-2)=x^2-4\\ 6x+12-12x+24+4=x^2\\ -6x+40=x^2\\ x^2+6x-40=0\\ x_1=-10\\ x_2=4

Ответ: -10;4

Отвечает Дикарева Карина.

Ответ в приложении Только изображение почему-то получилось перевернутым. Скопируйте, откройте в Paint и поверните.