-4-6x=4x-3 Равно 0.9?


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.

-6x-4x=4-3

10x=-1

x=-1/10

Отвечает Мацьків Наталя.
- 4 - 6х = 4х - 3
- 4х - 6х = 4 - 3
- 10х = 1
х = 1 ÷ ( - 10 )
х = - 1/10
х = - 0,1.

Ответ: х = - 0,1.