Найдите значение выражения 35 * ( 3/7 + 1/35 -3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

35*(15/35+1/35-21/35)=35*(-5/35)=-5

Отвечает Билан Владимир.
.............................